Мишка Тедди - одна из любимых детских игрушек во всем мире. Миллионы родителей покупают этого милого плюшевого медведя своим малышам. Он завоевал много сердец и на сегодняшний день количество его поклонников только растет. В связи с этим мы предоставляем нашим клиентам уникальное предложение - детская мебель "Мишки Тедди". В категории содержится большое количество разнообразных мебельных позиций. С ними вы легко обставите, как крохотную комнату, так и просторный уголок своего ребенка. Со всех фасадов озорно смотрит милый плюшевый мишка. Мебель создаст великолепную атмосферу и подарит уют вашему чаду.


Достоинства мебели

Многие из наши клиентов выбирают именно эту категорию на нашем сайте. И это неслучайно, ведь наша мебель с мишкой Тедди имеет массу достоинств:

  • Надежность - мебель устойчива и крепка, выдерживает механическое воздействие, материалы прочны, после детских игр вы не увидите царапин и сколов;
  • Удобство - позиции отлично подходят под рост малыша, помогают эргономично организовать пространство;
  • Безопасность - в производстве мебели использовались только экологичные высококачественные материалы, в покрытии и в составе изображений нет токсичных веществ;
  • Практичность - детская мебель Тедди имеет грамотную систему для хранения одежды, с ней вы легко разделите комнату на необходимые зоны, также она отлично подходит и для мальчиков, и для девочек;
  • Стиль - оригинальный стиль мебели привносит свою изюминку в дизайн всей комнаты;
  • Функциональность - позиции функциональны, их применение широко и комфортно;
  • Нанесенные изображения милых мишек стойки, не выцветают и не стираются.


Создание необходимых зон

Наилучшая детская комната мишки - это комната, где все учтено. С предлагаемым позициями вы легко разделите помещение на зоны:

Если у вас просторная детская комната Тедди, то для каждой зоны можно выбрать несколько позиций. А для небольшого уголка вполне хватить и по одному элементу на зону.


Яркая детская комната

Каждый родитель мечтает, чтобы для его ребенка дом был местом уюта и комфорта. Создать свою индивидуальную гавань для времяпрепровождения малыша поможет наша детская мебель мишка. С уникальными позициями вы сможете получить свою мебельную композицию, где будет все необходимое для роста и развития малыша. Каждый день ребенок будет просыпаться и видеть веселые изображения милых мишек, они будут дарить хорошее настроение, заряжать позитивом на предстоящий день в саду или школе. При этом будут абсолютно довольны и родители, ведь детская комната "Мишки Тедди" имеет только экологичную мебель высокого качества.