Детская комната - одно из наиболее важных помещений в любом доме. Ведь именно ее родители обставляют с наибольшей любовью и заботой. К выбору мебели стоит подходить не только с условием ее экологичности и качества, но и с тем, чтобы она нравилась малышу, ведь большую часть времени он будет проводить в той атмосфере, которую вы для него создадите. Одним из наиболее популярных комплектов на нашем сайте является детская мебель "Морская". Мальчишки в восторге от нанесенных на фасады изображений, а родителей радует высокое качество, надежность и практичность. Такая детская мебель в морском стиле отлично подойдет как крохе дошкольного возраста, так и ребенку, который подступает к переходному возрасту. Здесь все продумано и сделано с максимальной заботой о детях.


Развиваем фантазию в своей комнате

Наверняка, не все родители подозревали, что в развитии воображения и фантазии может не последнюю роль играть детская мебель. Морская тематика особенно для этого актуальна. На фасадах наших мебельных позиций вы увидите маяки, якоря, рулевые колеса, флаги, мачты, волны и многое другое. Ребенку будет очень легко и весело погружаться в мир удивительных приключений, воображать себя смелым моряком, который на корабле-кровати мчится по бушующему океану. Ящик для игрушек может служить сундуком с сокровищами, место под столом станет уютной каютой, а шкаф с маяком секретным местом для укрытия от пиратов. Наша детская мебель в морском стиле для мальчика может служить не только прекрасной почвой для игр и фантазий, но и быть отличным помощником родителям в приучении малыша к чистоте. Превратите уборку в увлекательную игру - попросите наполнить сундук волшебными пиастрами или комод-шлюпку заполнить одеяньями матроса. Ребенок куда охотнее согласится на это, чем на просто скучную уборку.


Преимущества мебели в морском стиле

Если вы хотите создать в комнате ребенка неповторимую, экологичную и эргономичную обстановку, то вам стоит купить мебель в морском стиле. Она имеет массу преимуществ:

  • более 25 мебельных позиций;
  • неповторимый стиль;
  • на фасадах неброские красивые рисунки;
  • абсолютно безопасна;
  • мебель легко размещается в любой комнате и предоставляет достаточно места для игр и досуга;
  • детская комната в морском стиле придется по вкусу любому ребенку.


Особенности детской комнаты в морском стиле

Дизайн комнаты в морском стиле смотрится эффектно, органично и весело. Если ваш малыш обожает корабли, смотрит мультфильмы про отважных капитанов, мечтает отправиться в увлекательное морское путешествие, то купить мебель "Морскую" будет самым удачным решением. Сине-белая цветовая гамма весьма благоприятно влияет на ребенка, не перегружает психику и способствует организованности и ответственности. Наравне с этим данные оттенки умиротворяют и позволяют максимально расслабиться. Вы можете ознакомиться в нашем каталоге со всеми позициями из этой категории. Под каждым элементом имеется обширное описание, так что сделать правильный выбор не составит труда.