Если вы хотите оригинально обставить комнату вашего ребенка, то наилучшим решением будет купить детскую мебель Slash от компании 38 попугаев. Неповторимая, функциональная, стильная мебель для детей от 5 лет. Конструкции украшены прямыми и диагональными линиями, которые создают в комнате особую атмосферу. Они на подсознательном уровне толкают ребенка к порядку и ответственности, а также дарят ощущения спокойствия и гармонии. Слэш мебель 38 попугаев - это превосходное решение для энергичных и эмоциональных подростков.


Слэш "Метро"

Удивительный представитель этой категории - детская мебель Slash "Метро". В комнате с такой обстановкой ребенок будет чувствовать себя весьма организованно, у него зародятся стремления к успеху. Если ваш малыш является неординарной личностью, вы поражаетесь его мышлению и увлечениям, то slash мебель метро будет самым подходящим вариантом. Комфортная кровать с полноценным спальным местом, изысканная навесная полка в виде карты метро, компактный письменный стол, необычный стеллаж и многое другое превратят комнату ребенка в удивительную гавань его отдыха, досуга и учебы.


Слэш "Сноуборд"

Часто родители не знают, чем замотивировать своего ребенка. Одним из интересных способов это сделать - создать особую атмосферу в его комнате. Именно для таких случаев, а также наоборот, для тех детей, у которых энергия бьет через край, они обожают спорт и активный отдых, мы предлагаем детскую мебель Slash "Сноуборд". На ее фасадах имеются потрясающие изображения сноубордистов, природы, активности и энергии. Зеленый цвет бодрит, а прямые линии способствуют организованности. Поэтому такая детская мебель slash сноуборд великолепно подойдет вашему подростку. Приобретая данный набор, вы получаете для ребенка просторную кровать, вместительный комод, оригинальную навесную полку и многое другое.


Слэш "Пэчворк"

В нашей коллекции три представителя в этом разделе - детская мебель Slash "Лайм пэчворк", детская мебель Slash "Топаз пэчворк", детская мебель Slash "Фиолет пэчворк" "Фиолет пэчворк". Любой из этих наборов идеально впишется, как в комнату девочки, так и в комнату мальчика. Все позиции высококачественны, экологичны, отличаются высокой функциональностью и удобной компактностью. Изображения на фасадах слэш 38 попугаев ярки и оригинальны, привнесут изюминку шикарности в любую детскую комнату.


Слэш "Одуван"

Великолепное решение для спальни девочки - нежная детская мебель Slash "Одуван" "Одуван". Изображения милых тонких одуванчиков подарит помещению легкости и воздушности. В такой обстановке девочка будет чувствовать себя поистине уютно и безопасно. Она будет полноценно восстанавливать силы после тяжелого учебного дня. А все подружки, которых она пригласит, будут просто в восторге. Такая детская мебель слэш будет идеальным сюрпризом для вашей нежной девочки.


Быстрая и простая покупка

Если в детской комнате вам нужна эксклюзивность, яркость, порядок и уют - это детская мебель slash. Купить в Москве ее можно легко на нашем сайте. Просто выберете понравившиеся позиции и оформите заказ. Наши менеджеры свяжутся с вами через несколько секунд. С такой мебелью вы создадите в комнате ребенку роскошную обстановку, в которую ему всегда будет хотеться вернуться.